«Я начал писать портреты пивом около двух лет назад, когда забыл принести с собой краски в местный кружок, где мы занимались рисованием за выпивкой, — рассказывает он. — С собой у меня было несколько кисточек и бумага, поэтому я макнул кисть в свой напиток и стал импровизировать. После участия в промотуре пивоваренной компании New Holland Brewing осенью 2014 года я осознал, что могу совместить профессию с увлечением».

Клитус Фридман (Cleetus Friedman), шеф-повар гамбургерной Fountainhead в Чикаго, штат Иллинойс, США.
Теперь Кайл Байс пишет портреты людей, так или иначе имеющих отношение к пивоваренному бизнесу: владельцев баров и пивоварен, музыкантов, шеф-поваров и фермеров. И своих коллег-художников, конечно: они тоже любят пиво.
Другие герои его портретов — актеры и спортсмены.

Фред Бюльтман (Fred Bueltmann), партнер в пивоваренной компании New Holland Brewing в городе Холланд, штат Мичиган, США.

Финес Джонс (Phineas X. Jones), дизайнер компании Half Acre Beer в Чикаго, штат Иллинойс, США.

Эрни Бэнкс (Ernie Banks).

Лу Брок (Lou Brock).

Керри Вуд (Kerry Wood).

Гарри Керэй (Harry Caray).

Рон Санто (Ron Santo).
Смотрите также: 10 научных причин, почему пить пиво полезно, а не вредно
источник
Journal information