Механизм концертов будет таким же, как если бы Эми была жива и сама выступала на сцене: ее голографическое изображение будет проецироваться на сцену, рядом будут играть вполне реальные музыканты, а голос певицы будет звучать из динамиков. Это будут записи ее оригинальных концертов.

Отец покойной певицы Митч Уайнхаус рассказал, что все деньги, которые семья получит с трехлетнего турне, будут передаваться в фонд Эми Уайнхаус. Организация была создана после смерти Эми и занимается помощью молодым людям, которые страдают от злоупотребления психоактивными веществами, сталкиваются с расстройствами и суицидальными настроениями.

Эми Уайнхаус умерла от отравления алкоголем в июле 2011 года в своем доме в Лондоне в возрасте 27 лет. Певица, известная такими хитами, как Rehab и Back to Black, боролась с проблемами потребления алкоголя и наркотиков на протяжении большей части своей карьеры.
Смотрите также: Обнародованы фото Эми Уайнхаус, которых никто не видел
источник
Понравилось? Жми лайк!
Journal information