В течение месяца девушка делала селфи с каждым неприятным человеком, что улюлюкал ей вслед, называл похабными словами, говорил пошлости и не давал пройти. Фотографии Ноа Янсма загружала в Instagram и описывала действия и фразы мужчин.
На снимках мужчины даже не думают смущаться, они улыбаются и хохочут, потому что не чувствуют, что поступают неправильно. Это резко контрастирует с измученным и болезненно знакомым выражением лица девушки.
Эти фотографии дают ощутить, как часто случается подобное и насколько реально уничижительное отношение мужчин к противоположному полу.
Ноа Янсма создала аккаунт в Instagram не только для своих публикаций, она призывает других людей делиться подобным неприятным опытом, который случился с ними лично или с их подругами, женами, дочерьми, сестрами, мамами.
С 21 января 2018 года в Нидерландах за приставания к женщинам на улице будут штрафовать на 190 евро (почти 13 тысяч рублей).
— Эй, красавица, чего такая грустная? — Я не грустная. — Тогда почему не улыбаешься мне? Ты слишком сладкая, чтобы грустить.
«Три раза бибикнул на скутере, подъезжал сзади, перекрывал путь. "Боже, когда смотрю на тебя, у меня возникают такие дикие мысли, дикие, ДИКИЕ МЫСЛИ!! Дорогая". Снова бибикнул три раза».
В инстаграм-аккаунте мы насчитали 23 фотографии. Девушка фотографировала только в том случае, когда чувствовала себя в безопасности. То есть именно за один месяц ее домогались не менее 23 раз.
Смотрите также: «Я танцевала и думала: хоть бы утром меня сбила машина» — фото людей в депрессии и перед самоубийством
Источник: Bored Panda
Понравилось? Жми лайк!
Journal information