

18-летний Сяо Цуй учится в школе в китайском городе Харбин. Но по его внешнему виду так и не скажешь. Он больше похож на пенсионера, а не молодого человека в расцвете сил. Парень рассказал, что впервые заметил симптомы несколько лет назад, с тех пор он с каждым годом выглядит все хуже и хуже, его кожа все больше обвисает. Теперь он выглядит старше, чем его одноклассники, как минимум лет на 50.
Доктора пытаются выяснить, что происходит с несчастным юношей. Специалисты не могут понять, от какого же заболевания он страдает, как его вылечить или хотя бы остановить обвисание кожи. Ну а у парня не остается другого выбора, кроме как принять свою внешность и оставаться позитивным.

К счастью для Сяо Цуй, редкий синдром не повлиял на его здоровье, чувствует он себя хорошо. Сяо Цуй — один из лучших учеников в своей школе, а одноклассники даже называют его Суперменом, потому что он преуспевает по всем предметам. Учителя парня тоже хвалят: хотя Сяо Цуй пришлось много пережить, они убеждены, что он сможет поступить в лучший университет страны и добиться любых целей, которые перед собой поставит.
Сам молодой человек рассказывает, что иногда люди издеваются над ним из-за необычной внешности, но единственный способ выжить в этом положении — оставаться позитивным.
Сейчас Сяо полностью погружен в учебу и готовится к экзаменам. Парень надеется поступить либо в Пекинский университет, либо в Университет Цинхуа — самые престижные учебные заведения Китая.
Смотрите также: Вампир, не иначе: 68-летний шанхайский дедушка выглядит на 20
Источник: Oddity Central
Понравилось? Жми лайк!
Journal information