BigPikcha.ru (b_picture) wrote,
BigPikcha.ru
b_picture

Categories:

Неработающий туалет, узкий оконный проем и море позора: худшее свидание с девушкой из Tinder

У каждого второго наверняка найдется история о худшем в жизни свидании. Например, девушка или парень пролили на белое бокал красного вина или вместе отравились на свидании в ресторане, потом сражались, чья очередь бежать в туалет, и тому подобное. Так вот, появилась история, которая побьет неудачные свидания мира, вместе взятые.

Лиам Смит, британский студент, познакомился с девушкой в Tinder, они отправились на свидание и провели приятный вечер в кафе Nando's, а после пили вино и смотрели документальный фильм о сайентологии у него дома. Через час девушка поднялась наверх в туалет. Вернулась она сама не своя, с паникой в глазах.

main3





Знакомьтесь, Лиам Смит.


Честная девушка рассказала, что сходила в туалет, но он не работал, и поэтому, запаниковав, она завернула свое «добро» в туалетную бумагу и выкинула в окно.


И конечно же, ее посылка далеко не улетела, а застряла между окнами.


Смит, как настоящий джентльмен, ничуть не смутился и заверил, что все будет хорошо. Они просто пойдут и достанут этот неожиданный подарочек. Проконсультировавшись с интернетом, парень нашел решение, которое включало в себя молоток и зубило.

Однако новая знакомая оказалась гимнасткой-самоучкой и вызвалась пролезть в окно сверху и достать сверток. Догадались, что было дальше? Конечно же, она там и застряла, после того, как дотянулась до нежелательного подарка и избавилась от него.


У Смита не получилось вытащить даму самому, поэтому на призыв о помощи прибыли пожарные, которым ничего не оставалось, как полностью разобрать окно. Девушку достали целой и невредимой и, наверное, навсегда потерявшей способность смущаться после того, как она поведала обо всем пожарным, торча из окна вверх ногами.




Пожарные подтвердили историю, которая произошла в начале августа.

Собственно, об этом стало известно после того, как Смит разместил на краудфандинговой платформе GoFundMe просьбу пожертвовать ему 200 фунтов стерлингов (около 15 тысяч рублей) на замену окна в туалете. Дело в том, что в британском городе Бристоль полная замена рам и стекол стоит 300 фунтов (около 22 с половиной тысяч рублей), а для студента такая сумма неподъемна.

Парню посочувствовали и за первые 18 часов пожертвовали 1600 фунтов. Смит обещал, что если ему каким-то образом удастся собрать большую сумму, то он пожертвует излишки денег на строительство туалетов в развивающихся странах и в профсоюзы пожарных и спасателей.

Имя девушки, по понятным причинам, автор не указал, но упомянул, что она знает о просьбе пожертвовать денег на замену окна и совсем не против.

Смотрите также: «Мы знакомы уже 10 минут»: девушка изображает любовь и серьезные отношения с незнакомцами из Tinder

Источник: gofundme


Понравилось? Жми лайк!
Tags: первое свидание, позитив, позор, смешно, смущение, туалет
Subscribe

Recent Posts from This Journal

Buy for 90 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments