BigPikcha.ru (b_picture) wrote,
BigPikcha.ru
b_picture

Categories:

Реклама на лицо: как тайваньская художница вновь ввела моду на переводные тату

Переводными татуировками сегодня уже никого не удивишь. Они давно перестали ассоциироваться со вкладышами из жвачек и для многих стали отличной альтернативой постоянным тату.

А художница Джон Юи из Тайваня с помощью «переводилок» буквально создает новый вид искусства. Изначально девушка просто экспериментировала в своем инстаграм-аккаунте, но однажды ее заметили Gucci, и понеслось. Сейчас с ней сотрудничают мировые бренды, ведь Джон Юи отлично удается создавать новые эксцентричные образы с помощью переводных татуировок.

17125561_1178756745570447_9175301942539190272_n




Любимая тема художницы — социальный опыт в интернете и соцсетях и то, как мы показываем себя через наши аккаунты.



В свои 27 она уже успела попасть в список Forbes «30 under 30» как инноватор в сфере искусства.



Джон Юи не скрывает, что страдает от биполярного расстройства личности. Именно искусство помогает ей избавиться от нервозности и облегчить свое существование.



Она стала первой девушкой из Тайваня, которой Gucci предложили сотрудничество. Ее кампания для миллениалов стала одной из самых популярных в аккаунте бренда.



Сейчас Джон Юи живет в Нью-Йорке и много работает с брендами, но при этом не забывает самовыражаться в своем аккаунте.



За творчеством девушки следят более 120 тысяч подписчиков.

Смотрите также: На эту и на ту набью себе тату: татуировки на ногтях как новый бьюти-тренд

источник



Понравилось? Жми лайк!
Tags: instagram, блогер, бренд, искусство, мода, татуировки, художницы
Subscribe

Recent Posts from This Journal

Buy for 90 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments