BigPikcha.ru (b_picture) wrote,
BigPikcha.ru
b_picture

Бассейн в бесконечность

Представьте себе бассейн, край которого уходит прямо в океан или сливается с горизонтом, создавая иллюзию бесконечности. Его границы искусно вписываются в окружающую среду и природный ландшафт, буквально растворяясь в пространстве и поражая воображение.
Идея таких бассейнов зародилась во Франции — они использовались при возведении знаменитых версальских фонтанов. Сегодня бассейнами-инфинити могут похвастаться только самые дорогие курорты и отели мира, так как их строительство — довольно дорогостоящее удовольствие. Но, пожалуй, можно все отдать, чтобы хоть раз в жизни оказаться в таком бассейне.




Греция

1. Отель Grace Santorini (gracehotels.com)


2. Отель Perivolas (perivolas.gr)

Италия

3. Отель Caruso (hotelcaruso.com)


4. Caesar Augustus Hotel (caesar-augustus.com)

Сингапур

5. Отель Marina Bay Sands Hotel (marinabaysands.com)


6. marinabaysands.com


7. marinabaysands.com

Мальдивы

8. Курорт Huvafen Fushi (huvafenfushi.peraquum.com)


9. Отель Reethi Rah (reethirah.oneandonlyresorts.com)

Остров Бали

10. Отель Ubud Hanging Gardens (hanginggardensubud.com)


11. hanginggardensubud.com


12. Отель Munduk Moding Plantation (mundukmodingplantation.com)


13. mundukmodingplantation.com


14. Отель Alila Villas Uluwatu (alilahotels.com)

Швейцарские Альпы

15. Отель Сambrian (thecambrianadelboden.com)

Остров Рангироа, Французская Полинезия

16. Отель Kia Ora (hotelkiaora.com)

Филиппины

17. Отель Acuatico Beach Resort (acuaticoresort.com)

Турция

18. Отель Villa Mahal (villamahal.com)

Танзания

19. Отель Bilila Lodge Kempinski (kempinski.com)

Таиланд

20. Отель Golden Triangle Resort (goldentriangle.anantara.com)


21. Отель Racha Island Resort (theracha.com)

Испания

22. Отель-спа Sha Wellness Clinic (shawellnessclinic.com)

Сент-Люсия

23. Отель Jade Mountain Resort (jademountain.com)

Франция

24. Отель Du Cap Eden Roc (hotel-du-cap-eden-roc.com)

Смотрите также: 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

Понравилось? Жми лайк!


источник

Tags: бассейн, курорт, отдых, отель, отпуск
Subscribe
Buy for 90 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments